Компания Red Engineering приветствует вас наши дорогие единомышленники, если вы читаете эту статью, то это значит вы либо уже стали частью большой семьи Red или только планируете пополнить наши ряды.

В любом случае наша команда рада сообщить вам о наших новых достижениях. Уже по устоявшейся из года в год традиции мы покоряем все новые вершины и расширяем наши горизонты.
Счастливы сообщить что сейчас мы так-же расширили ассортимент нашей продукции в двух новых для нас направлениях, а именно разработали буровую установку MARS-001 для того чтобы помочь решить вам еще больше задач в сейсморазведке, геологических изысканиях, добычи воды, геологоразведочных работах и так далее, тем самым расширить ваши возможности.

А так-же сконструировали линейку световых мачт RED FIRST LIGHT которая обещает осветить наше с вами общее светлое будущее. Мы продолжаем  расти, развиваться, смотреть на ваши задачи под новым углом и находить максимально практичные и доступные решения. Мы рады что вы с нами, с уважением, команда Red Engineering.