В декабре 2021 года состоялось ежегодное собрание совета директоров ассоциации Росспецмаш, на котором обсуждались острые вопросы машиностроительной отрасли и подводились итоги уходящего года.

Помимо этого, было проведено голосование по вопросу вступления новых членов ассоциации, в числе которых был наш завод RED. По итогам встречи, члены совета директоров ассоциации единогласно приняли нашу компанию в свои ряды и высоко оценили компетентность наших специалистов в данном направлении.

Для компании RED, данное событие - высокая оценка, в первую очередь, своих профессиональных знаний и умений, ведь вступление в ассоциацию возможно исключительно для заводов-производителей, а не для "предприимчивых механиков", которые собирают импортную технику под "местным брендом".

Данное событие в очередной раз подчеркивает высокий профессионализм всех наших специалистов, задействованных в разработке и производстве техники. По итогам 2021 года, компании RED Engineering удалось занять лидирующие позиции на рынке малогабаритной спецтехники и стать производителем №1 в категории "мини-экскаваторы".